Издания

Приветствуем Вас, дорогие друзья, братья и сестры!

Предлагаем Вашему вниманию христианскую литературу, которой располагает наша церковь. Одна из них «Проповедник и Его Проповедование» служит для подготовки проповедников. Другие две «Растем с Богом» и «Как Воспитать Ребенка» – являются пособиями по воспитанию детей в христианском духе, согласно Библейским принципам.

Данные книги были переведены с английского языка и напечатаны Европейским Миссионерским Издательством (European Missionary Press) в Германии, чтобы способствовать духовному возрастанию украинского народа.

Если Вы пожелаете пополнить свою церковную библиотеку или книжный магазин, Вы можете связаться с нами по контактным данным и уточнить интересующую Вас информацию.

Так же здесь будет выкладываться и другая доступная христианская литература.

Спасибо и да пребудет Благодать Нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа с Вами!

Категории

Доктор Питер С. Ракман
Доктор Питер С. Ракман

Матфея 25:21 «Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего». Бакалавр гуманитарных наук, Магистр гуманитарных наук, Магистр богословия, Доктор философи [...]

Учебная литература
Учебная литература

Здесь вы сможете найти пособия, справочники, а также материал для преподавания, проповедования и изучения слова Божьего.